
Алла Пугачева трогательно поздравила Галкина фразой «благодарю небеса, что ты пришел»
Артистка заявила, что Галкину повезло, потому что он всегда будет для нее молодым мужем.
Известная российская исполнительница Алла Пугачева трогательно поздравила своего супруга Максима Галкина с днем рождения. 18 июня шоумену исполнилось 45 лет.
На празднике собрались десятки представителей шоу-бизнеса. Видео выложил на своей странице в Instagram продюсер Иосиф Пригожин.
Каждый день я благодарю небеса, а ты знаешь мою связь с ними, что ты пришел в мою жизнь. Я все время была на сцене и думала, что она меня с кем-то свяжет и сцена дала мне тебя,сказала певица.
Артистка также добавила, что Галкину повезло, потому что он всегда будет для нее молодым мужем, а эта разница в возрасте делает Пугачеву счастливой.
Она вспомнила, как когда-то пела «Не расстанусь с комсомолом, будут вечно с молодым» и отметила, что дальше ей искать уже никого не нужно. Исполнительница мужу счастья, а после ее слов Галкин обнял жену и предложил гостям выпить сначала за него, а потом за тост любимой.
Фото: passion.ru, rsloboda-rt.ru, businessman.ru




