
Илона Котелюх призналась, что Николай Саркисов уже 34 дня не разрешает встречаться с детьми
Автор: Дарья Костикова
Модель уверена, что бывший муж ведет себя так, поскольку затаил на нее обиду.
После скандального расставания модели Илоны Котелюх и бизнесмена Николая Саркисова их дети большую времени проводят с отцом. Мужчина препятствует общению экс-супруги с наследниками.
По словам Котелюх, уже 34 дня она не видит детей. Более того, Саркисов не разрешает ей поговорить с малышами даже по телефону, а также не передает им подарки от мамы.
Все знают, какая я мама, как я люблю своих детей. Мне и доказывать ничего не надо. Надеюсь, что сегодня они выйдут со мной на связь,Илона Котелюх, модель.
Модель уверена, что бывший муж ведет себя так, поскольку затаил на нее обиду. Однако нельзя сказать, что Саркисов не заботится о наследниках — он постоянно заваливает их подарками. Но, по мнению Котелюх, дети нуждаются во внимании родителей.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

