Лукашенко рассказал о планах агрессивного Запада по Брянской области

Автор: Светлана Николаенко

Белорусский лидер уверен, что Брянская область входит в планы недружелюбных стран.

Агрессивный Запад ни перед чем не остановится. В планы недружелюбных стран входит, в том числе, и Брянская область. Такое мнение высказал президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выступая на состоявшемся республиканском совещании «Актуализация методов и форм работы с населением на местном уровне». Об этом пишет брянской издание newsbryansk.ru.

Одной из актуальных тем в последнее время является агрессия Запада по отношению к России и Белоруссии. Не исключением стало и проходящее с участием белорусского президента совещание. Западную агрессию обсудили и в этот раз.

Они перед этим не остановятся, зайдут с Украины Западной или еще откуда-то. Еще, может будем воевать за Западную Украину, чтобы не оттяпали. Потому, что это не только для украинцев, но и для нас смерти подобно. Страшные процессы происходят вокруг.

Александр Лукашенко, президент Белоруссии

Глава Белоруссии подчеркнул, что коллективный Запад до сих пор преследует цель выровнять фронт, чтобы он проходил по направлениям: Смоленск-Псков, Смоленск-Брянск-Курск и далее до Ростова.