
Альварес и Бивол могут провести реванш в сентябре
Автор: Николай Авдеенко
Об этом сообщил Эдди Хирн.
Известный боксёрский промоутер Эдди Хирн сделал заявление по поводу реванша между россиянином Дмитрием Биволом и мексиканцем Саулем Альваресом. По словам промоутера, в контрактах спортсменов есть пункт о реванше и если оба боксёра будут согласны, то второй поединок состоится в сентябре текущего года.
У нас есть пункт о реванше, но Сауль должен активировать его. Вы не можете советовать Альваресу. Он хочет вызовов. Я сказал это перед боем: он будто хочет навредить себе в этих тяжелых поединках. Прямо сейчас уверенность Дмитрия будет на другом уровне. Мы знаем о планах с Геннадием Головкиным и отложили их. Сейчас рассматривается реванш с Дмитрием Биволом в сентябре.Эдди Хирн, промоутер
Напомним, сегодня ночью в Лас-Вегасе состоялся первый поединок между Дмитрием Биволом и Саулем Альваресом. Противостояние продлилось все 12 раундов и завершилось победой россиянина единогласным решением судей. Таким образом Бивол защитил чемпионский титул.
Фото: fightnews.info, rsport.ria.ru, the-sun.com

Общество
Большинство россиян ведут бюджет ради финансовой независимости и накоплений
Автор: Екатерина Соболева

Общество
ВЦИОМ: умный дом становится стандартом для россиян, особенно в новостройках
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Опрос: эмоциональное участие — главное качество современного отца
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Миронов предложил ввести прогрессивную компенсацию ЖКХ для многодетных семей
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Как россиянам соблюдать средиземноморскую диету круглый год — советы гастроэнтеролога
Автор: Екатерина Соболева