Боярский вакцинировался от коронавируса под влиянием супруги и сына

Автор: Анастасия Угодина

Он перенес COVID-19 в легкой форме в июле этого года.

Народный артист РСФСР Михаил Боярский признался, что вакцинировался от коронавируса под влиянием супруги и сына. 71-летняя звезда планирует в будущем ревакцинироваться, а сейчас консультируется со своим врачом относительно даты повторной прививки. Это зависит от количества антител в организме актера, сообщает РИА Новости.

По словам Боярского, первым прививку сделал сын Сергей, а через некоторое время он посоветовал вакцинироваться родителям. Жена артиста Лариса также делала прививку от инфекции. Знаменитость отметил, что в связи с недавней болезнью ему пока рано получать повторную дозу препарата.

Сначала Боярский хочет сделать прививку от гриппа. Напомним, что он перенес COVID-19 в легкой форме в июле этого года. Однако в силу возраста заболевание прошло не без проблем. Вдаваться в подробности состояния певец не стал.

Фото: instagram