Солист KISS похвалил сценарий для предстоящего байопика о группе «Shout It Out Loud»

Автор: Полина Калмыкова

Netflix серьезно подошёл к делу.

Фронтмен KISS Пол Стэнли рассказал о новом биографическом фильме о своей группе, который возглавляет режиссер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» Хоаким Роннинг.

Стэнли похвалил «действительно хороший» сценарий предстоящего фильма, добавив, что это будут «интересные» часы для фанатов. Об этом и многом другом он рассказал в интервью Download Festival.

Слушай, у тебя есть только один шанс сделать это, и я бы предпочел вообще не делать, чем делать это бестолково или плохо. Наш режиссёр действительно хорош. Он снял «Малефисенту 2», и он не какой-то там халтурщик, он умеет снимать фильмы. Это должно быть здорово. Кастинг еще не начался. Но это тоже будет интересно,

говорит со-вокалист и ритм-гитарист группы.

Когда Стэнли спросили, какого актера он хотел бы сыграть в предстоящем фильме, он затруднился ответить, так как, по его словам, они хотят наиболее приближённого изображения KISS на экране, поэтому смотрят на актёров в возрасте 20 лет, а сам фронтмен знает не много актёров, подходящих под эту категорию.

Когда людям задают такие вопросы, они говорят: «О, Брэд Питт», или этот, или тот. Ну, этим парням уже за 50 или за 60, так что вы говорите о другом поколении актеров. И я первый, кто скажет, что не в курсе о многих из них,

признается фронтмен.

Стэнли также отметил, что будет наблюдать за кастингом, так как ему интересно, как его видят другие люди, и, по большей части, режиссёр проекта.

Фото: twitter.com, pinterest.com