
Skoda предлагает клиренс и защиту — и всё это за цену шин

«Почти Scout»: Skoda добавила Octavia и Superb внедорожный характер за 20 тысяч
Skoda представила новое бюджетное решение для тех, кто хочет улучшить проходимость своего универсала, не покупая кроссовер. Владельцам моделей Octavia и Superb Combi теперь доступен «Slechtwegdekpakket» — пакет для плохих дорог, включающий увеличение дорожного просвета на 15 мм и металлическую защиту днища, пишет 32CARS.RU.
Стоимость пакета — 230 евро (около 20,9 тыс. рублей) для Octavia и 250 евро (22,8 тыс. рублей) для Superb. Хотя внешнего обвеса в стиле Scout нет, технические изменения заметно приближают универсалы к внедорожному формату.
Эта опция подойдёт тем, кто часто выезжает на просёлки или ищет недорогое, но практичное решение для каждодневных задач. Особенно актуально для тех, кто выбирает, какое авто лучше купить в 2025 году, ориентируясь на универсальность и цену.




