Первое фото Арнольда Шварценеггера с кардиостимулятором и слова благодарности

Автор: Егор Иванов
Фото: © Pravda Komsomolskaya / Russian Look / Global Look Press

Арнольд Шварценеггер показал кардиостимулятор на фото

Арнольд Шварценеггер показал себя на новой фотографии в социальных сетях, что стало его первым публичным изображением после того, как ему установили кардиостимулятор. Звезда «Терминатора» несколько дней назад в своем подкасте рассказал, что в предыдущий понедельник ему установили кардиостимулятор после трех операций на открытом сердце. Он отметил в одном из эпизодов, что теперь ощущает себя немного похожим на своего персонажа Терминатора с «частью от машины» внутри и упомянул о необходимости взять перерыв в посещении тренажерного зала, сообщает boda.

В четверг он опубликовал свою фотографию с немного расстегнутой рубашкой, на которой в шутку был прикреплен динамитный таймер с надписью «Опасность: высокое напряжение» на груди.

Актер поблагодарил своих поклонников за «добрые послания», которые он получил после установки кардиостимулятора, и выразил свою признательность в подписи к фотографии. Он также затронул вопросы о том, повлияет ли кардиостимулятор на его работу во втором сезоне FUBAR, заверив, что это не окажет влияния, и добавил, что будет готов к съемкам уже в апреле, призывая зрителей смотреть шоу.

Шварценеггер также поделился, что говорить о своих здоровьесберегающих мерах идет вразрез с его воспитанием в Австрии, где обсуждение медицинских вопросов считалось табу. Он выразил благодарность за многочисленные сообщения и письма от людей с аналогичными заболеваниями, которые утверждали, что его открытость по поводу операций на сердце вдохновляет их и дает надежду на преодоление собственных трудностей.