Компания Lunaz решила временно остановить работу

Автор: Егор Иванов

Компания приняла решение провести внутреннюю реорганизацию в подразделении Lunaz Applied Technologies.

Lunaz, известная своими инновационными преобразованиями классических автомобилей в электромобильные версии, объявила о временной остановке своей работы. Согласно заявлению, предоставленному представителем компании британскому автомобильному изданию, эта мера принята для проведения внутренней реорганизации в подразделении Lunaz Applied Technologies. Компания получила известность благодаря электрификации таких легендарных моделей, как Rolls-Royce Phantom V, Bentley Continental серии S и Aston Martin DB6, пишет 32CARS.RU.

Необходимость в приостановке деятельности возникла в ответ на текущие рыночные изменения и задержки в принятии законодательных актов, направленных на стимулирование использования транспорта без выбросов. Основной мотивацией для реструктуризации стало стремление компании адаптироваться к эволюции рынка и усиленно работать над своими методами и стратегиями, чтобы успешно продолжать свою миссию по превращению классических авто в электрические.

В текущий момент Lunaz Applied Technologies находится под руководством административного управляющего, что является частью процесса реорганизации. Представители компании выразили уверенность в скором восстановлении работы и возобновлении проектов по созданию уникальных электрических версий исторически значимых автомобилей, сохраняя при этом их винтажный облик и дух.