АВТОВАЗ сообщил об ажиотажном спросе на покупку машин онлайн

Автор: Егор Иванов
Фото: © O. Kosyukov

Автомобили LADA стали чаще приобретать онлайн.

Система продаж автомобилей LADA недавно претерпела значительные преобразования, включив в себя онлайн-витрину и опцию покупки авто через интернет. Начальный период адаптации к новым функциям сопровождался сомнениями и вопросами со стороны покупателей, особенно учитывая быстрое распродажи автомобилей на сайте и наличие заказов, сделанных ради теста системы без цели реальной покупки.

Однако со временем ситуация значительно улучшилась. Благодаря эффективности и надежности системы, тысячи покупателей успешно завершили свои заказы через интернет и получили желаемые автомобили LADA. Сейчас на онлайн-платформе доступно более 14 тысяч машин разных модификаций по всей стране, часть из которых уже доставлена к дилерам, а другая часть ожидает в Тольятти своих новых владельцев, которые готовы отправиться за ними, воспользовавшись скидками и возможностью интересного путешествия, пишет SPEEDME.RU.

Процесс покупки авто теперь полностью цифровой и включает в себя выбор модели, онлайн-предоплату, бронирование, согласование кредитования, общение с менеджером и самовывоз машины. Это делает процесс покупки не только удобным, но и прозрачным, как подчеркивают представители компании.