
Мексиканский Playboy опубликовал девушку, созданную искусственным интеллектом

На обложку Playboy поместили созданную нейросетью модель Саманту Эверли
Мексиканский журнал Playboy опубликовал на обложке изображение девушки, созданное искусственным интеллектом. Это проихошло впервые. Соответствующие фото появились на странице издания в соцсети. Для обложки была выбрана Саманта Эверли, все изображения которой сгенерировала нейросеть.
Эверли имеет внешность молодой девушки со светлыми волосами и голубыми глазами. Она также имеет свои аккаунты в социальных сетях, число подписчиков которых превышает 119 тыс.
Playboy отмечает, что популярность модели, созданной нейросетью, «выросла со скоростью лесного пожара». В публикации также опубликовано «интервью» с Самантой, в котором от имени девушки сообщается, что попасть на обложку Playboy — большая честь, и, «это была бы ее мечта, если бы она только могла мечтать».




