
Лариса Долина выразила свое разочарование
Автор: Анастасия Угодина

Фото: © A. Krivonosov
Артистка Долина о звездах-предателях: «Не понимаю, как я с ними общалась»
Путь эмиграции после начала СВО выбрал для себя ряд российских знаменитостей. Высказаться о них на съемках программы «Самое время» на Первом канале решила Лариса Долина. Некоторые из сбежавших артистов активно высказываются против своей Родины.
В прошлом у джазовой исполнительницы были достаточно теплые взаимоотношения с теми, кто предпочел антироссийскую позицию. Называть конкретные имена Долина не захотела, но призналась, что испытывает горечь.
Среди тех, кто покинул страну, есть те, кто постоянно высказываются настолько негативно по отношению к России, что я даже не понимаю, как же я раньше с этими людьми общалась... У нас были теплые и замечательные отношения,рассказала певица.
Как отметила народная артистка РФ, она ранее не смогла распознать истинные намерения коллег, раскритиковавших СВО. Некоторые из эмигрировавших знаменитостей до сих пор сохраняют молчание.

Общество
Главный педиатр Москвы рассказал, как приучить детей к правильному питанию
Автор: Екатерина Соболева


Общество
В два раза вырос объем бронирований на новогодние каникулы: куда поедут россияне в 2026 году
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Роспотребнадзор рассказал, почему картофель в мундире полезнее очищенного
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Эксперт назвал неочевидные причины ухудшения зрения у детей в России
Автор: Екатерина Соболева