Moza запустила манипулятор для любителей симуляторов грузоперевозок

Автор: Егор Иванов

Фанаты Euro Truck Simulator смогут испытать удовольствие от езды с новым рулём от Moza

Moza TSW представляет новаторский руль для любителей симуляторов грузовиков, ставший первым в своем роде благодаря специальной разработке «под заказ». С диаметром в 400 мм, соответствующим реальным грузовым авто, и изготовленный из высококачественного алюминия с покрытием из искусственной кожи, этот руль обещает наиболее реалистичные ощущения от вождения.

Как пишет издание Пепелац.Ньюс, контроль за игрой обеспечивается за счет обширного набора управляющих элементов, включая 14 кнопок, два регулятора и два колесика, а также полосы индикаторов для переключения передач. Moza также готовит к выпуску дополнительный аксессуар с рычагами для еще более глубокого погружения. Геймеры получат возможность управлять поворотниками и стеклоочистителями.

Помимо прочего к рулю TSW предлагается специальная скоба для крепления на базу руля Moza, которая имитирует позицию вождения настоящего грузовика. Эти продукты уже доступны для заказа непосредственно у производителя.

Отметим, что основание и педали для руля требуется приобрести отдельно, при этом TSW совместим как с продукцией Moza, так и с устройствами других производителей. Для игры на консолях необходима специальная база от Moza для Xbox, а аналог для PlayStation еще не анонсирован.