
Раскрыт актерский состав фильма «Онегин»
Стало известно, кто сыграл Онегина в новом одноименном фильме
Следующей весной, 7 марта 2024 года, на большие экраны выйдет экранизация романа Александра Сергеевича Пушкина под названием «Онегин». Стоит отметить, что зрители уже могут ознакомиться с первым трейлером, в котором раскрывают подробности съемочного процесса. По сюжету аристократ устает от светской жизни и переезжает в деревню в поисках спокойствия. Однако даже там он сталкивается с романтическими интрижками. Главную роль сыграл Виктор Добронравов. Он отметил, ято готовился к роли на протяжении 10 лет, ведь с 2013 года выступал на сцене в рамках спектакля «Евгений Онегин», передает Вокруг ТВ.
И я пустил корни, как говорится, в этот материал уже давно, но кино — это совсем другой мир, и тот характер, который есть в этом фильме, он очень сильно отличается от того, что есть в театре у нас, в нашем спектакле,поделился актер.
Продюсером и режиссером выступил Сарик Андреасян. Для роли Татьяны в фильме он выбрал свою супругу Лизу Моряк. Актриса призналась, что с большим удовольствием и ответственностью подошла к этой роли.




