
У структур Зеленского нет будущего, заявили в Совфеде РФ

Карасин: у структур Зеленского нет будущего, их время неумолимо близится к концу
Попытка массированной атаки ВСУ на российские регионы с помощью БПЛА говорит о неуверенности внутри структур киевского режима, у них нет будущего, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, передает РИА Новости.
Российские средства противовоздушной обороны успешно сбили девять украинских беспилотников над территорией Московской, Тульской, Калужской и Брянской областей в воскресенье утром, тем самым предотвратив террористические атаки со стороны Киева на территории РФ, сообщили ранее представители Минобороны РФ.
Это демонстрирует возрастающий разрыв и неуверенность внутри обстановки вокруг Зеленского. Становится ясно, что у него нет четкой возможности для будущих действий, своего рода плана действий. Таким образом, киевские стратеги, испытывая ярость и замешательство, действуют без определенной перспективы на будущее. Но их время неуклонно и бесповоротно утекает,написал Карасин в своем телеграм-канале
Сенатор отметил, что этот неудачный военный шаг в первую очередь говорит о «необузданной ярости киевского режима, вызванной тупиком на реальном фронте боевых действий».




