
Билялетдинов уверен, что игроки из РФ не нужны клубам из Европы
Автор: Марк Реусов

Фото: © Stupnikov Alexander / spartak.com / Global Look Press
Билялетдинов заявил, что игроки из РФ не нужны клубам из Европы
Динияр Билялетдинов, который в прошлом выступал за сборную России, московский «Локомотив», а также ливерпульский «Эвертон», заявил в рамках разговора с корреспондентом издания «РБ Спорт», что сейчас футболисты из РФ не нужны клубам из Европы.
Если куда-то зовут — в лигу, которая на данный момент выше нашей, участвует в еврокубках… Но нас там никто особо не ждёт. Куда уезжать? Вопрос не философский, а прикладной — надо смотреть, куда зовут. Понимаю, о чём вы спрашиваете. Не знаю, что конкретно эти люди имели в виду. Всем повально уезжать с детских лет… Никому мы там на фиг не нужны.Заявил экс-футболист.
Помимо этого, он призвал игроков, в том числе молодых спортсменов, стараться развиваться непосредственно в Российской Федерации, Он отметил, что в начале карьеры в футболиста вкладываются тренер, родители, школа, именно поэтому, по мнению Динияра Билялетдинова, необходимо «отдать должное».


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

