
Кадыров поздравил Бетербиева с победой над немецким боксёром
Глава республики уверен в том, что Артуру по силам выиграть чемпионские титулы своей категории
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил российского боксёра Артура Бетербиева с победой над немецким спортсменом Адамом Дайнесом. Кадыров отметил, что в этом поединке Артур доказал тот факт, что является лучшим бойцом в мире в своей весовой категории. Политик уверен, что Бетербиев сможет завоевать все чемпионские титулы.
Артур Бетербиев защитил свои чемпионские титулы по версиям WBC и IBF и еще раз доказал, что на данный момент является сильнейшим боксером мира в полутяжелом весе. Ему как никому другому на нынешнем этапе вполне по силам провести еще несколько чемпионских поединков и забрать все пояса в своем дивизионе. Знаю, что сам Артур ставит такую цель и он ее может достичь.Рамзан Кадыров, глава Чечни
Напомним, поединок Адама Дайнеса и Артура Бетербиева прошёл в минувшую субботу. Российскому спортсмену удалось одержать победу нокаутом в десятом раунде боя.
Ранее «Центральной Службой Новостей» сообщалось о том, Артур Бетербиев может провести поединок против Бивола или Власова.




