Жена T-Killah призналась, что сделала кесарево
Жена T-Killah Мария Тарасова рассказала, что сделала операцию кесарево сечение
Блогерша Мария Тарасова в личном блоге призналась, что сделала кесарево сечение.
Жена рэпера T-Killah объяснила, что не рассказала об этом раньше, так как для нее не имело значения, как именно ребенок появился на свет. По словам Тарасовой, она прожила невероятные эмоции, увидев малыша.
По словам блогерши, изначально она настраивалась на естественные роды, но и кесарево не стало для нее трагедией. Супруга артиста добавила, что тяжело перенесла эпидуральную анестезию. По словам блогерши, она почувствовала, что находится под толщей воды, поэтому боялась захлебнуться.
Позже я шутила с подругами, что готова стать амбассадором кесарева, потому что даже тянущий (до сих пор) шов, катетеры и медикаменты не омрачили моего состояния. У меня нет «фартука», живот втянулся за месяц,заявила Мария.
Тарасова уточнила, что в первую очередь ее заботило, чтобы ребенок родился здоровым. Поэтому его «метод доставки» был для нее не так важен.
Она также призналась, что не понимает издевок над женщинами, прошедшими через кесарево. Однако она не находит смысла и в контраргументах, так как эта операция является очень тяжелой.
Тарасова родила сына Ивана 3 марта 2023 года.