Поссорившийся с тещей Венцеслав Венгржановский из телепроекта «Дом-2» оказался на улице

Автор: Виктория Хаценок

39-летний мужчина рассказал, что вынужден искать новое жильё «на безвозмездной основе хотя бы на месяц»

Венцеслав Венгржановский, бывший участник реалити-шоу «Дом-2», трансляция которого велась на телеканале ТНТ, рассказал в личном Instagram-аккаунте о том, что оказался на улице после ссоры с тёщей. По его словам, их отношения «достигли своего апогея».

У меня сейчас в жизни непростой период. Напряжённые отношения с тёщей, которая выгнала меня из квартиры, где я жил со своей женой, достигли своего апогея.

Венцеслав Венгржановский, бывший участник реалити-шоу «Дом-2».

39-летний мужчина уточнил, что его друзья, на поддержку которых он рассчитывал, «ясно дали понять, что им не до этого». Венгржановский предположил, что, возможно, сам это «заслужил». Экс-участник популярного шоу рассказал, что вынужден искать новое жильё «на безвозмездной основе хотя бы на месяц». Он сообщил, что те подписчики, которые хотят помочь мужчине материально, должны написать личное сообщение в социальной сети.

Напомним, ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что телевизионный продюсер Валерий Комиссаров рассказал о мечте «возродить» шоу «Дом-2», ведущими которого вновь должны стать Ксения Бородина, Ольга Бузова и Ксения Собчак.