Продюсер Валерий Комиссаров хочет возродить шоу «Дом-2» с золотым составом ведущих

Автор: Виктория Хаценок

Комиссаров уточнил, что сохранил бы «композицию телестройки», однако некоторые моменты подверг кардинальным изменениям

Телевизионный продюсер Валерий Комиссаров в рамках беседы с интернет-изданием «Teleprogramma.pro» рассказал о том, что мечтает «возродить» шоу «Дом-2», ведущими которого вновь должны стать Ксения Бородина, Ольга Бузова и Ксения Собчак. По словам Комиссарова, для этого необходимо выкупить права у нынешних владельцев программы.

Пока я жду официального ответа от правообладателей, который нужно дать в течение 30 дней. Если его не последует, то я буду снова напоминать о себе. Может быть, у них самих есть какие-то планы.

Валерий Комиссаров, российский телеведущий, режиссёр и продюсер.

Комиссаров уточнил, что сохранил бы «композицию телестройки», однако некоторые моменты подверг кардинальным изменениям. Он считает, что не стоит «разрушать проект до самого основания». По словам продюсера, в том случае, если Ксения Собчак согласится на роль ведущей, то не сможет принимать участие в съёмках слишком часто, так как «у неё всё-таки уже давно своя жизнь».

Если владельцы прав не захотят ничего менять, то ничего хорошего и не будет. Там нужно менять всё. Если они продолжат в том же духе, то опять произойдет закрытие шоу.

Валерий Комиссаров, российский телеведущий, режиссёр и продюсер.

Напомним, ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что Родион Газманов назвал имя ведущего, который сможет поднять рейтинги реалити-шоу «Дом-2».