
В Кремле рассказали о долгом разговоре Путина и Герасимова в штабе спецоперации
Автор: Светлана Николаенко

Фото: © Сайт Президента России / kremlin.ru
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пояснил, что Путин и Герасимов долго обсуждали ситуацию по СВО в штабе в Ростове.
Диалог президента России Владимира Путина и начальника Генерального штаба Вооруженных сил Валерия Герасимова в штабе специальной военной операции (СВО) в Ростове-на-Дону продолжался достаточно длительное время, пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.
Песков рассказал о «достаточно обстоятельном докладе» Герасимова по ситуации в зоне СВО на Украине.
Путин выслушал доклады по направлениям, которые ежедневно там проходят, и потом уже отдельно с Герасимовым достаточно долго говорил один на один в отдельном кабинете. Оценка ситуации была дана,пояснил Песков
Официaльный предстaвитель Кремля тaкже укaзал на пoстоянно идущую рaботу в штaбе СВО, по его словaм, в тeчение сутoк по нескoлько рaз прoходят дoклады по напpавлениям.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

