
Соседов высказался о творчестве Меладзе

Музыкальный критик Сергей Соседов призвал Валерия Меладзе уйти на пенсию
Знаменитый музыкант Валерий Меладзе надеется снова вернуться к концертной деятельности в РФ. В самом начале этого года певец во время заграничного выступления продолжил нацистский лозунг. Видео с этим высказыванием попало в Сеть и породило скандал.
В настоящее время концерты в РФ артист не дает, а вот за границей охотно напевает хит «Небеса». Согласно информации, которая появилась в открытых источниках, Валерий, который с недавнего времени избегает острых политических высказываний, хочет вернуть доверие россиян.
Журналист, музыкальный критик и историк музыки Сергей Соседов высказал мнение изданию iReactor, что общественность уделяет Меладзе слишком много незаслуженного внимания. С точки зрения эксперта, профессиональная карьера певца по большому счету окончена. Журналист считает, что хоть песни у Валерия хорошие, однако их время прошло. В настоящее время у людей в России другие кумиры.




