
Жена Петросяна пожаловалась на проблемы со здоровьем
Молодая жена Петросяна Брухунова пожаловалась на сезонное обострение заболевания
Жена юмориста Евгения Петросяна пожаловалась на проблемы со здоровьем. В личном блоге Татьяна Брухунова сообщила о хронической аллергии.
Брухунова рассказала, что у нее «слишком рано начался аллергический ринит». По этой причине она была вынуждена посетить врача. Фотографию из больницы, на которой изображено кресло для пациента, Татьяна опубликовала в своих соцсетях. Также она поделилась с подписчиками опытом неприятного посещения одной из клиник с «вышедшим за пределы разумного ценообразованием».
Пользователи не остались в стороне и начали давать Брухуновой советы о лечении. Из-за чего она резко, но вежливо попросила не говорить ей, что делать. Она объяснила, что страдает от симптомов аллергии с трех лет и перепробовала многие способы борьбы с недугом.




