
Звезда «ДОМа-2» Рапунцель вернула мужа

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отозвали заявление о разводе 17 ноября
Несколько недель назад звезда реалити-шоу «ДОМ-2» Дмитрий Дмитренко заявил о том, что подал на развод с Ольгой Рапунцель, поскольку он устал от бесконечных конфликтов. Правда, оказалось, что бракоразводный процесс был прекращен еще 17 ноября. Информация об изменениях в судебном процессе появилась на официальном сайте.
Истец в лице Дмитренко отозвал заявление. Что повлияло на решение пары доподлинно неизвестно. Однако многие обвиняли супругов в том, что таким образом они пытаются привлечь к себе внимание.
Напомним, Ольга и Дмитрий встретились на телепроекте в 2015 году. Отношения между ними развивались быстро, и в 2017 году они сыграли свадьбу. Спустя год у них родилась дочь Василиса. Летом 2020 года на свет появилась их вторая наследница, которую назвали Софией.




