Крымско-московская группа «Ундервуд» оценила песни главы «Роскосмоса» Рогозина

Автор: Виктория Хаценок

По словам одного из участников коллектива, «тексты справедливо можно назвать удачными, а вот что касается музыки и аранжировки, здесь не хватает аутентичности, элегантности и собственного почерка»

Как сообщает РИА Новости Крым, музыкальная группа «Ундервуд», прославившаяся благодаря композиции под названием «Гагарин, я вас любила», оценила песни Дмитрия Рогозина, руководителя «Роскосмоса». Максим Кучеренко, участник коллектива, уточнил, что прослушал несколько треков, прежде чем озвучить своё мнение.

Могу сказать, что тексты справедливо можно назвать удачными, а вот что касается музыки и аранжировки, здесь не хватает аутентичности, элегантности и собственного почерка.

Максим Кучеренко, рок-музыкант, один из основателей группы «Ундервуд».

Напомним, ранее на официальном онлайн-ресурсе «Роскосмоса» был создан раздел с песнями о космосе, в том числе созданными сотрудниками государственной корпорации и предприятий ракетно-космической отрасли. В списке оказались 12 композиций.

Дмитрий Рогозин при всей своей романтической содержательности является российским чиновником, и ему есть, у кого поучиться. К примеру, Жуковский и Державин были выдающимися чиновниками, Тютчев и Грибоедов имели успешные карьеры в дипломатии. А если вдруг возникнут вопросы, которые будут связаны с музыкальным контекстом, то мы с удовольствием поддержим главу «Роскосмоса.

Максим Кучеренко, рок-музыкант, один из основателей группы «Ундервуд».