
Роберт Багратуни рассказал о разработке шутера Atomic Heart и будущем DLC

Глава студии Mundfish заявил, что во время разработки им пришлось отказаться от множества крутых идей.
В беседе со специалистами авторитетного интернет-портала wccftech.com глава студии Mundfish Роберт Багратуни рассказал о ходе разработке экшена Atomic Heart и будущем дополнении для игры. В сети уже доступна первая часть интервью.
В нем Багратуни заявил, что во время разработки им пришлось отказаться от множества крутых идей, в том числе и мультиплеера. Многие ошибки Роберт связал с «молодостью и амбициями» сотрудников студии. Также на пути специалистов встали инновации и современные технологии. Глава Mundfish отметил, что не нужно гнаться за тенденциями, когда создаётся что-то новое и действительно инновационное».
Над Atomic Heart работала международная команда разработчиков, но Роберт не назвал ни одного из России. Иногда в разработке шутера помогали подрядчики по различным направлениям, которые работали над разными ААА-играми. Также фанатам обещают четыре полноценных DLC, а вот мультиплеера ждать пока не стоит.
Напомним, официальная премьера Atomic Heart состоится 21 февраля 2023 года. Игра будет доступна на ПК и консолях PlayStation и Xbox. Также на старте проект будет доступен по подписке Game Pass.
Возрастное ограничение: 18+




