
Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на объявление его в розыск СБ Украины фразой «я приду за вами»

Кадыров заявил, что СБУ стоит только «назначить точку», и он сам туда приедет.
Рамзан Кадыров в Telegram отреагировал на новость об объявлении его в розыск на Украине. Украинская служба безопасности накануне объявила главу Чечни в розыск. Так, ему инкриминируют статью о ведении агрессивной войны, предусматривающую по украинскому законодательству лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Кадыров заявил, что СБУ стоит только «назначить точку», и он сам туда приедет, чтобы наказать украинских силовиков за их преступления. Глава Чечни подчеркнул: его не нужно искать, он уже бывал на Украине и не видел кого-то, озадаченного его поимкой.
Кадыров отметил, что СБУ не занимается реальными оперативными действиями по установлению его местонахождения, поскольку постоянные отключения электричества усложняют условия работы, «и сирены воздушной тревоги вечно мешают».




