Певица Ая в финале шоу «Аватар» рассказала о своих отношениях с Тимуром Батрутдиновым
Как оказалось, в прошлом артистку и комика связывали близкие отношения.
Солистка группы «Город 312» Ая и ее персонаж Дюймовочка стали победительницами шоу «Аватар» на телеканале НТВ. На протяжении всего проекта певица не раз намекала на то, что между ней и членом жюри проекта, шоуменом Тимуром Батрутдиновым, существует некая связь.
Как оказалось, в прошлом артистку и комика связывали близкие отношения, о которых Ая решила напомнить. Так, исполнительница добавила его имя в припев песни «Ты бросил меня», с которой выступала в одном из выпусков.
После этого Батрутдинов стал вспоминать всех, с кем когда-то встречался. Однако артист так и не смог раскрыть незнакомку, скрывающуюся за виртуальной маской. Несмотря на это, Ая предложила юмористу «исправить ошибку прошлого» и возобновить общение. Батрутдинов согласился с ней.