Жигалова поинтересовалась у Барских, на каком языке он общается с приятелем Бадоевым
Автор: Дарья Костикова
Жигалова считает, что Барских ведет себя лицемерно.
Журналистка Алена Жигалова рассказала о новой выходке украинского певца Макса Барских. Она обвинила его в двойных стандартах.
Барских попросил одну из своих подписчиц, которая писала ему в личных сообщениях, перестать общаться с ним на русском языке. Пообещал блокировать, вносить в черный список всех, кто общается с ним на русском. Мол, переходите на мову,Алена Жигалова, блогер и журналистка.
Однако у блогера есть вопрос к музыканту — когда он закончит петь на русском языке. Жигалова считает, что Барских ведет себя лицемерно. Журналистка отметила, что с ее мнением также согласны и слушатели из Украины, которые атакуют соцсети исполнителя.
Также Жигалова иронично поинтересовалась у Барских, на каком языке он общается со своим приятелем, украинским режиссером Аланом Бадоевым.
Общество
Что изменится на Соловках к 600-летию: новые стройки, реставрации и планы властей
Автор: Валерия Соколова
Политика
Почему армии стало нужно в разы больше энергии: что обсуждали на закрытой сессии «ЭРА»
Автор: Валерия Соколова