Критик Соседов считает, что сбежавшая в Израиль Алла Пугачева стала не востребована в России
Автор: Дарина Панова
Ее имя звучит только на фоне деятельности молодого супруга.
В интервью изданию «Вечерняя Москва» музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что творчество Примадонны давно никого не интересует. О певице вспоминают только на фоне деятельности и поступков супруга Галкина.
Ее карьера закончилась еще в конце 90-х годов. О каком творчестве или возвращении на сцену может идти речь? Да и в Израиле, куда она уехала и где проживает большое количество русскоговорящих, она тоже оказалась никому не нужной.Сергей Соседов, музыкальный критик.
Недавно появилась информация, что Пугачева с детьми намерена вернуться из Израиля в Россию. Данные сведения подтвердил латвийский композитор Раймонд Паулс. Но по мнению Соседова, если даже Примадонна и вернется, то встречать ее как в былые времена уже никто не будет. Время, поступки и события накладывают свои отпечатки на жизнь звезды.
Общество
Пирожки у дороги и осётр на ферме: где попробовать «свою» Россию на вкус
Автор: Сазонова Дарья
Технологии
Квантовые компьютеры для экономики ближе, чем казалось? Оценка DARPA с Q2B
Автор: Сазонова Дарья
Общество
Собираетесь в дорогу? Эти пять шагов помогут убрать половину лишних вещей
Автор: Сазонова Дарья
Наука
Подъёмы в мороз и провода на вершине: чем закончилась охота за северным сиянием
Автор: Сазонова Дарья