
Спарринг-партнер Джошуа рассказало подготовке к реваншу с Усиком
Автор: Николай Авдеенко

Фото: © Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press
По словам Фрейзера Кларка, британец работает над проблемными местами своего арсенала.
Спарринг-партнер британского боксёра-супертяжеловеса Энтони Джошуа Фрейзер Кларк, поделился информацией о том, как спортсмен готовится к реваншу с действующим чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинцем Александром Усиком. Как отметил Фрейзер, Энтони уделяет много времени функциональным тренировкам и не сдуется после шесть раундов, как думают многие.
Он пытается противостоять вышесказанному. Это то, что, как он понял, можно улучшить после первого боя. Математика проста — если ты не сделал достаточно, тогда делаешь больше и ставишь галочку. Перед боем у вас имеется ряд пунктов, и во всех вы должны поставить галочку. Если сделаете это, тогда у вас появится шанс.Фрейзер Кларк, спарринг-партнёр Энтони Джошуа
Напомним, реванш между Энтони Джошуа и Александром Усиком состоится 20 августа в Саудовской Аравии. В их первом боя, прошедшем в сентябре прошлого года победа единогласным решением судей досталась украинцу.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

