Алексей Миранчук забил гол в дебютном матче против «Интера» в Серии А

Автор: Павел Степанцов

Российский футболист вышел на замену в составе «Аталанты» из Бергамо в матче против миланского «Интера»

Российский полузащитник вышел на замену на 58-й минуте встречи. Матч между «Аталантой» и «Интером» состоялся сегодня, 8 ноября в рамках 7 тура чемпионата Италии по футболу. На поле Миранчук заменил украинца Руслана Малиновского.

Стоит отметить, что ко второму тайму клуб из Бергамо на своём поле проигрывал 0:1. В составе миланской команды на 57-й минуте отличился Лаутаро Мартинес.

Всего лишь несколько минут потребовалось россиянину, чтобы восстановить статус-кво в противостоянии с одним из фаворитовСерии А. На противоходе Миранчук убрал со своего пути защитника и отправил мяч в противоположный угол ворот.