
Спортивный директор «Фиорентины» рассказал, что покупка Кокорина была ошибкой
Автор: Марк Реусов

Фото: © Dmitry Golubovich / Global Look Press
При этом он отметил прогресс футболиста за последнее время.
Даниэле Праде, спортивный директор итальянской «Фиорентины», прокомментировал покупку российского нападающего Александра Кокорина в прошлом году. В частности, функционер заявил, что приобретение данного футболиста была ошибкой. При этом специалист отметил недавний прогресс форварда.
Покупка Кокорина была ошибкой, за которую я беру на себя ответственность. Но реальность заключается в том, что в последнее время он играет хорошо. Поэтому мы хотим посмотреть на него вновь.Даниэле Праде, спортдир «Фиорентины».
Ранее активно ходили слухи о том, что руководство итальянской команды хочет избавиться от российского футболиста, разорвав с ним личное соглашение. За все время в «Фиорентине» Кокорин сыграл всего 11 матчей. Результативными действиями он отметиться так и не смог. Добавим, что контракт игрока с клубом истекает в 2024 году.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

