
Друг Абдулова рассказал, что после развода с Алферовой, актер страшно пил и уходил в загулы
Алферова не была готова дожидаться мужа, который сутками где-то пропадает.
В середине 1991 года распалась самая яркая пара советского кинематографа — актеры Александр Абдулов и Ирина Алферова решили развестись. Артист долгое время не мог пережить разрыв с возлюбленной. Об этом рассказал его друг, фотограф Валерий Плотников, пишет портал PROZVEZD.
По его словам, было горько наблюдать, как Абдулов разрушает себя. В то время актер начал злоупотреблять алкоголем и посещать игорные дома.
Абдулов тогда страшно пьянствовал и уходил в загулы, играл в казино, — было похоже, что он сводит счеты с жизнью после этого случая,Валерий Плотников, фотограф.
Однако Алферова не была готова дожидаться мужа, который сутками где-то пропадает. Причиной развода, по мнению Плотникова, стали разные взгляды супругов на жизнь. Для Алферовой была важна семья, а Абдулов был ее полной противоположностью.




