
Сёмин спрогнозировал возможный результат финала Суперкубка России
Автор: Марк Реусов

Фото: © Alexander Kulebyakin / Global Look Press
Он подчеркнул, что это будет интересный матч.
Юрий Сёмин, бывший главный тренер московского «Локомотива» и «Ростова», в беседе с корреспондентом издания «Чемпионат» поделился собственными ожиданиями от предстоящего Суперкубка России по футболу. В этом матчей сойдутся московский «Спартак» и питерский «Зенит». По мнению специалиста, это будет интересная игра.
Суперкубок — это всегда игра до последних минут, до дополнительного времени, даже до серии пенальти. Не помню, чтобы в последнее время на Суперкубке были разгромы.Юрий Сёмин, футбольный тренер.
Стоит напомнить, что встреча между командами состоится 9 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. По словам Семина, можно ожидать, что арена будет заполнена болельщиками. Это придаст Суперкубку еще больше эмоциональности.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

