
Доктор Мясников напомнил о правильном мытье рук
Автор: Маша Черных
Украшения следует регулярно чистить.
Вопрос гигиены в летнее время особенно актуален, ведь через немытые руки передается масса болезнетворных бактерий. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия-1».
По сути от немытых рук в год умирает 2 млн детей. Масса болезней передается таким, к сожалению, путем, так что относитесь к этому серьезно. Мелочей тут нет, летом во всяком случае,Александр Мясников, врач и телеведущий.
Эксперт напомнил, что руки нужно мыть тщательно не менее 30 секунд, не злоупотребляя санитайзерами. При этом важно уделять внимание областям между пальцами и под ногтями. В общественных санузлах лучше пользоваться жидким мылом.
Кроме того, следует снимать украшения и часы, ведь на внутренней поверхности скапливаются грязь и бактерии. Аксессуары регулярно нужно чистить отдельно.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

