START представил синопсис к спин-оффу «Содержанки. Перезагрузка»

Автор: Алена Веледеева

Будет отснято восемь серий.

Платформа START сделала официальный анонс своего нового проекта – спин-оффа «Содержанок». Теперь новый сериал получил название «Содержанки. Перезагрузка». За режиссерскую работу будет отвечать Ламара Согомонян. Съемочный процесс идет в Санкт-Петербурге. Уже было представлено несколько официальных кадров. Передает Канобу.

Повествования спин-оффа начнется спустя три года после завершения третьего сезона оригинального шоу. Все знакомые нам герои встречаются в Петербурге на вечеринке. У большинства в личной жизни наступили серьезные изменения. Так Катя стала женой Чистякова, а Карина вышла замуж за влиятельного бизнесмена с восточными корнями. Мила наслаждается своей свободной жизнью. Затем на вечеринке появляется Лена Широкова. Праздник заканчивается смертью одного из влиятельных гостей.

Также к актерскому составу присоединился Сергей Горошко. Многие его знают, по роли Разумовского из кинокомикса «Майора Грома: Чумной Доктор». Он сыграет персонажа по имени Влад, которого сам актёр описал как «человека-идею».