
Принц Уильям не хочет четвертого ребенка от Кейт Миддлтон
Кейт уже даже определилась, кого именно хочет — мальчика или девочку.
В Сети часто появляются слухи о том, что герцогиня Кейт Миддлтон ждет четвертого ребенка, но королевская пара постоянно опровергает эти новости. Однако на этот раз, кажется, 40-летняя Кейт всерьез задумалась о пополнении в семье.
В монаршей семье уже подрастают трое наследников: 8-летний Джордж, 7-летняя Шарлотта и 4-летний Луи. В планах у герцогов Кембриджских переезд в новый дом, в котором уже скоро можно будет услышать плач младенца.
Впрочем, принц отнесся к идее с опаской, и на то у него веские причины. Об этом рассказал близкий друг семьи изданию Closer.
Кейт очень любит детей и с радостью обзавелась бы малышом. Уильяма придется уговаривать, поскольку у его жены были три тяжелые беременности, и он чувствует, что с этим покончено,инсайдер.
Но, как оказалось, Кейт уже даже определилась, кого именно хочет — мальчика или девочку. Она мечтает о девочке — маленькой сестренке для Шарлотты.



