
Артистка Елена Ксенофонтова несколько лет судилась с угрожавшим ей расправой экс-мужем
Автор: Алена Веледеева
Муж-тиран пытался отнять у нее ребенка.
В рамках передачи «Пусть говорят», которая была посвящена скандальному бракоразводному процессу Джонни Деппа и Эмбер Херд, некоторые отечественные звезды также решили поделиться своим опытом. Через подобный судебный процесс прошла и Елена Ксенофонтова.
Актриса судилась со своим гражданским мужем Александром Рыжих, который регулярно угрожал ей расправой. Их разбирательства велись несколько лет.
Вот мой процесс шел тайно. Но когда история обрела такой поворот, что у меня отберут ребенка, я была вынуждена заговорить. Жутко тяжело.Елена Ксенофонтова, актриса.
Напомним, Ксенофонтова прожила с Рыжих девять лет. За это время у них родилась дочь. В 2016 году стало известно, что пара расстается. По словам актрисы, после нескольких лет семейной жизни адвокат стал настоящим тираном, поднимал на нее руку и угрожал расправой.

Общество
Региональный маткапитал можно тратить не только на ипотеку, напомнил депутат
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Прогулки, друзья и вкусная еда: как россияне предпочитают бороться со стрессом
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Кибербуллинг, фишинг и опасный контент: как защитить ребёнка в интернете
Автор: Екатерина Соболева

Общество
У кошек нашли болезнь Альцгеймера со схожими изменениями в мозге, как у людей
Автор: Екатерина Соболева
