
В новом сезоне ФНЛ примут участие 18 команд вместо 20
Автор: Марк Реусов
Отмечается, что первенство стартует 17 июля.
Пресс-служба Футбольной национальной лиги в своем официальном Telegram-канале сообщила о том, что во время заседание президиума ФНЛ, которое состоялось 10 июня, было принято решение, что в новом сезоне второго по силе первенства сыграют 18 команд, вместо 20. Добавим, что турнир стартует 17 июля.
Обмен командами между ФНЛ 1 и ФНЛ 2 планируется осуществлять в формате 4 на 4, обмен с РПЛ сохранить в действующем формате: 2 клуба выходят в Премьер-лигу напрямую, еще 2 играют в стыковых матчах. Также лига предлагает вернуться к историческим названиям турниров: Первая и Вторая лиги.Официальное заявление ФНЛ.
Стоит напомнить, что ранее также ходили слухи о том, что в уже прошедшем сезоне Российской премьер-лиги будет введен мораторий на вылет. Однако от решения в конечном итоге решили отказаться. Вместе с этим многие до сих пор обсуждают возможность организации нового турнира — Кубок лиги.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

