
Глава UFC Дана Уайт считает, что ММА помогут Олимпийским играм вернуть популярность
Автор: Николай Авдеенко
Функционер уверен, что ММА нужно включить в программу Олимпиады.
Глава бойцовского промоушена UFC Дана Уайт убеждён, что смешанные единоборства должны быть включены в программу Олимпийских игр. Как отметил промоутер, это привлечёт к Олимпиаде новых зрителей и в целом поднимет их популярность.
Я не настаиваю на том, чтобы превратить смешанные единоборства в олимпийский вид спорта, но я поддержу того, кто этим займется. Не секрет, что самая большая проблема, с которой столкнулась Олимпиада — это количество зрителей. Вам нужны зрители? Тогда включите ММА в Олимпийские игры.Дана Уайт, глава UFC
Напомним, на ближайших выходных в Сингапуре состоится бойцовский турнир UFC 275. Главным событием вечера станет противостояние действующего чемпиона организации в полутяжёлом весе бразильца Гловера Тейшеры и претендента на титул чешского спортсмена Иржи Прохазки. Для Гловера это будет первая защита титула.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

