В CD Projekt RED рассказали о вырезанном контенте из игры Cyberpunk 2077

Автор: Маша Черных

Разработчики попросили геймеров довериться им

Меньше месяца осталось до выхода долгожданной Cyberpunk 2077 от студии CD Project Red. И чем меньше времени остается, тем больше среди пользователей интернета волнений и информации в связи с этим событием.

Ранее мы уже писали о рекламном ролике с Киану Ривзом и рекламной коллаборации с Porsche. Сейчас же геймеры обеспокоены тем, что разработчики уберут массивный пласт контента из финальной версии игры. Например, CDPR уже убрали возможность перемещаться на метро, настраивать внешний вид своего транспортного средства и двигаться по вертикальным поверхностям.

Нет таких игр, которые понравятся абсолютно всем. И никто не заставляет вас сломя голову бежать в магазин прямо в день релиза, нам совсем не хочется оставить вас разочарованными. Удалять и пересматривать те или иные элементы — это абсолютно нормальный рабочий процесс. Из The Witcher 3 пропало очень много всего, но в конечном счете игра от этого только выиграла. Я понимаю ваше огорчение, поэтому все, что остается — это попросить вас довериться нам.

Рассказал один из разработчиков Майлз Тост.

Напомним, игра уже отправлена на «золото», а релиз состоится 19 ноября.