На основе сериала «Сверхъестественное» может появиться фильм

Автор: Виктория Хаценок

Пока не известно, когда зрителям стоит ожидать премьеру

По сообщению издания «Deadline», авторы сериала «Сверхъестественное» планируют создать полнометражный фильм, основанный на истории оригинальной франшизы. Однако в ближайшем времени этого не случится: по мнению шоураннеров проекта, после завершения шоу им нужно немного отдохнуть и сфокусироваться на чём-то ином.

Роберт Сингер, один из создателей сериала, рассказал, что команда слишком долго была погружена в сюжет этой истории, длившейся целых 15 лет. Его коллега, Эндрю Дабб, добавил, что финал этого шоу поставит точку в сюжете, и повествование о приключениях братьев Винчестеров будет официально завершено.

Было бы потрясающе снять что-то ещё спустя определённое время. Но если нет, думаю, нам и так следует гордиться тем, что получилось, 

поделился своими мыслями продюсер.

Напомним, 19 ноября выйдет последняя серия 15 сезона фэнтези-сериала «Сверхъестественное». В тот же день зрители увидят ностальгический документальный фильм о создании шоу под названием «Долгая дорога домой». Главные роли в проекте исполнили американские актёры Дженсен Эклз и Джаред Падалеки.