Кадыров предложил начать второй этап спецоперации по всей Украине

Автор: Светлана Николаенко

Кадыров заявил, что начать второй этап спецоперации на всей территории Украины пришло время.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что считает необходимым начать проведение второго этапа специальной операции, причем на этот раз по всей Украине. Об этом чеченский лидер написал в своем Telegram-канале.

По словам главы региона, операцию необходимо организовать не только в ДНР и ЛНР, но и по всей территории Украины, поскольку мировые государства, которые, как они заявляют, имеют на вооружении самое лучшее, наглым образом поставляют это на Украину.

И это оружие уже продают местным жителям. Это уже мировой хаос, беспредел.

Рамзан Кадыров, глава Чечни

Кадыров считает, что пора положить всему этому конец, поставить точку и начать второй этап специальной операции, чтобы это все закончилось. Такжечеченский лидер добавил, что вернувшиеся после участия в спецоперации на Украине добровольцы вновь хотят попасть на передовую, изъявляя желание «завершить борьбу с нацистами».

Фото: lenta.ru, Яндекс. Дзен, yandex.com