Киркоров отдал половину состояния за подарок 8-летнему сыну

Автор: Светлана Николаенко

Автомобиль премиум-класса звездный сын получит на свое 18-летие

Король отечественной поп-музыки Филипп Киркоров души не чает в своих наследниках и не жалеет на них никаких денег. Никто и не сомневался, что звездные дети с самого рождения будут окружены роскошью. Как рассказал сам Филипп Киркоров в беседе с журналистами, что он заранее позаботится о подарке для сына на его совершеннолетие и уже приобрел для сына Rolls-Royce. Стоимость элитного автомобиля составляет порядка 30 миллионов рублей.

Сам же Мартин знает, что у него уже есть Rolls-Royce, который ему будет подарен в день совершеннолетия.  А пока что элитный автомобиль ждёт своего звездного часа в гараже.

Певец не скрывает, что его сын будет завидным женихом. Красавицам придется побороться за его сердце.

Я уже готов к женихам и к невестам для своих детей. У нас большой спрос на это. Особенно у Мартина. Сын с двух лет разбирался во всех марках машина. А вот Алла-Виктория — принцесса. Ей больше по душе кареты.

сказал Филипп Киркоров в беседе с журналистами

Накануне певец удивил своих поклонников снимком подросшего сына. В этом году сын артиста перешел в новую элитную школу. Отец считает, что его дети достойны только платного образования. Сестра Мартина Алла-Виктория старше его на один год и учится уже в третьем классе.