Assassin’s Creed Valhalla получила золотой статус

Автор: Маша Черных

Релиз игры состоится 10 ноября

Игра от Ubisoft Assassin’s Creed Valhalla ушла на «золото». Информация появилась в Twitter студии-разработчика.

Мы с гордостью сообщаем, что Assassin’s Creed: Valhalla ушла на золото! Всей нашей команде, задействованной на проекте, не терпится увидеть, как будут разворачиваться события вашей собственной саги о викингах.

Сказано в публикации.

Так что теперь мастер-диск с релизной копией игры готов и отправлен в печать, а значит премьера состоится в срок.

Напомним, релиз игры состоится 10 ноября на PS4, Xbox Series, Xbox One и РС.

Отметим, действие первой некстген-части франшизы будет происходить в эпоху викингов в 9 веке. Главным героем станет бравый викинг по имени Эйвор. Став лидером клана, он отправивляется покорять плодородные земли Англии. Ступив на новую территорию Эйвор и его клан образуют новое селение, а затем начнут свой путь к завоеванию новых земель. И, кстати, выбирая персонажа, сделать Эйвора можно и женщиной. 

Также появилась информация о деревне главного героя Эйвора — Равенторп, которая будет развиваться в зависимости от процесса игры.