Участница «Давай поженимся» обругала в эфире Ларису Гузееву и ушла из студии

Автор: Маша Черных

Девушке не понравились слова критики от ведущей

31-летняя участница шоу «Давай поженимся!», дизайнер по имени Дарья отказалась следовать правилам программы и выбирать жениха, и предпочла выбрать четвертую дверь, уйдя с эфира. Видео опубликовано на YouTube-канале программы.

Девушка пришла на эфир во второй раз. За время двух визитов на «Давай поженимся!» Дарья успела вступить в несколько конфликтов с ведущими. В конце нового выпуска она рассказала, что ей было очень тяжело после ухода от бывшего возлюбленного, однако помогла поддержка подруги, которая пришла на эфир вместе с ней. Обе девушки расплакались.

Наконец-то, неужели живой человек сейчас будет передо мной сидеть? То есть в вас какие-то есть настоящие эмоции? До этого пришла сучка, ничего из себя не представляющая, которая сидела и смотрела на всех, как на ***, это никакая не защитная реакция, которая кидалась не пойми за что.

Сказала свое слово ведущая Лариса Гузеева.


Затем слово взяла Роза Сябитова, и отметила, что никого из женихов не советует для девушки. Невеста Дарья вспылила, и накричала на сваху:

Вы соперницу во мне увидели или че? Что вы так на меня наговариваете, *** ? Вот и дальше так смотрите. Меня трясет от вашей поддержки. Я не хочу ни к кому идти. Дайте мой номер телефона всем троим, я всем дам шанс завоевать такую женщину, как я.

заявила участница.

После этого девушка демонстративно отказалась выбирать одну из дверей комнат женихов, и вышла из студии.

Стоит отметить, что прощаясь со зрителями, Лариса Гузеева говорила со слезами на глазах.