Авторы сериала «Очень странные дела» вновь намекают на путешествия во времени. Свежая информация появилась в официальном Twitter-аккаунте.
Так, первая серия будет называться «Клуб адского пламени», что является отсылкой к «Людям Икс», а если точнее, то к ордену злодеев. Вторая серия выйдет с названием «Тик-так, мистер Часы», а третья — «Кто не успел, тот опоздал».
Стоит отметить, что авторы уже не раз намекали на временные прыжки. Третьего октября в твиттере сериала появилась фотография часов, подписанная «Тем временем в изнанке». Поклонники сериала уже строят теории о том, что подростки попадут в прошлое, чтобы изменить ход событий, или, возможно, попытаются спасти кого-то из погибших близких.
Премьера третьего сезона состоится в 2021 году.

Общество
Президент Путин отметил важность поддержки языкового многообразия российских народов
Автор: Светлана Николаенко