Звезда новых «Зачарованных» ответила на критику от Холли Мэри Комбс и Роуз МакГоун

Автор: Виктория Хаценок

Девушка рассказала, что ей жаль видеть, как взрослые женщины ведут себя подобным образом

Недавно в сети появилось видео, где актрисы Роуз МакГоуэн и Холли Мэри Комбс, известные всему миру как Пейдж и Пайпер Холливелл, сёстры-ведьмы из «Зачарованных», обсуждают перезапуск культового сериала, называя новую версию «отстоем». Причём обе женщины признаются, что так и не посмотрели этот ребут.

Такая реакция на новую версию шоу возмутила актрису Сару Джеффери, которая исполнила в нём одну из главных ролей — ведьмы Мэгги Веры. Девушка поделилась оскорбившим её видео на своей страничке в твиттере, прокомментировав ситуацию.

Знаете, я это уже видела и решила промолчать. Мне показалось, что лучше дать им покричать в пустоту. Но теперь хочу сказать, что мне грустно и откровенно жаль видеть, как взрослые женщины ведут себя подобным образом. Я искренне надеюсь, что они найдут счастье в чём-нибудь отличном от унижения цветных женщин. Мне было бы стыдно вести себя так. Всем мира и любви,  

написала Сара Джеффери.

Холли Мэри Комбс ответила на выпад коллеги по цеху, что это «какой-то бред», ведь они с Роуз МакГоуэн всего лишь поделились своим мнением о новой версии известной всем истории, а Сара обвинила их в унижении цветных женщин. Актриса уверена, что Джеффери преследовала определённую цель. Комбс посоветовала своей молодой коллеге впредь обращать внимание на более важные вещи, происходящие в мире.

Стало известно, что на прошлой неделе в Ванкувере начались съёмки 3 сезона новых «Зачарованных». О дате премьеры пока ничего не сообщалось, однако чуть раньше в «The CW» рассказали, что новых эпизодов шоу стоит ожидать в начале следующего года.

Напомним, «Зачарованные» — это известный американский сериал, рассказывающий историю о трёх добрых ведьмах, приходящихся друг другу сёстрами. Этот проект выходил на экраны с 1998 года по 2006. В 2018 году было принято решение о перезапуске сериала.