Эмин Агаларов потребовал публичных извинений от композитора Игоря Крутого

Автор: Маша Черных

Крутой отказался извиняться и давать комментарии

Российский певец Эмин Агаларов ждет публичных извинений от композитора Игоря Крутого за слова, которые назвал ложью. Информация об этом появилась в журнале «Super!».

Предыстория состоит в том, что на YouTube шоу Алены Жигаловой «Алена, блин» Игорь Крутой заявил, что Агаларов и Фадеев пошли против него, так как не хотели лидерства композитора. Помимо этого, по словам Крутого, Агаларов соврал о денежном вопросе.

В мое отсутствие Эмин сказал, что я якобы взял на организацию премии полтора миллиона долларов, что является абсолютной ложью

Поделился он.

В свою очередь, Агаларов рассказал:

Посмотрел интервью Крутого. Узнал очень много интересных подробностей о себе от того человека, которого я знаю более 25 лет и с которым более 20 лет мы дружили семьями. Неприятно было услышать его фразу, что я его оболгал и обманул. Он говорит неправду, что у него бюджета не было. У меня действительно была информация от сотрудника его же компании «АРС» — это было 1,5 миллиона долларов. Я озвучил это на общей встрече с другими продюсерами и был уверен, что все должны об этом знать. Игоря Крутого не было. После в телефонном разговоре он высказал свое недовольство, что бюджет — это не мое дело и что сумма была не 1,5 млн долларов, а 1 млн.

Заявил певец.

После этого Крутой отказался давать какие-либо комментарии.